Администрация Северо-Енисейского района
Муниципальное образование Северо-Енисейский район

Проведение личного приема заместителем прокурора Красноярского края Андреевым П.В. граждан в режиме ВКС по вопросам, связанным с отбыванием наказаний в исправительных учреждениях Красноярского края.

07 мая 2024 года в 11:00 заместителем прокурора Красноярского края Андреевым П.В. запланировано проведение личного приема граждан в режиме видеоконференцсвязи по вопросам, связанным отбываем наказаний исправительных учреждениях Красноярского края.

В целях всестороннего и полного рассмотрения доводов обращения желающим записаться на прием необходимо в срок до 06 мая 2024 года лично обратиться в прокуратуру района в рабочие дни, по адресу: по адресу: гп. Северо- Енисейский, ул. Набережная, 4, либо по телефону 8-391-602-14-24, 8-391-602-10-44 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час.

45 мин.). Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.